Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Объявления » Что случилось???


Что случилось???

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь мы будем Объявлять о чем-то ОЧЕНЬ важном! :flirt:

+1

2

ДОБАВЛЕНО НОВОЕ ПОЛЕ ПОД ВАШИМ СТАТУСОМ. МЫ РЕШИЛИ ЧТО ЗНАКИ ЗОДИАКА НЕ ТАК ВАЖНЫ, А ПОЛЕ - НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ!НАПРИМЕР ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, ТО ПРОСТО ВПИСЫВАЕТЕ ЭТО В ПОЛЕ И НИКТО ВАС ТРОГАТЬ НЕ БУДЕТ!

0

3

Супер!

0

4

Котеночек
Спасибочки!)))

0

5

Блин так классна [взломанный сайт]

0

6

Киска
Спасибки. Всё со смыслом задумано  ^^

0

7

Давайте ставить на авики ваших домашних животных, чтобы сразу было понятно кто ваш любимец! Другие авы будут удаляться. С уважением, администрация

0

8

Никто ведь из нас не стесняется своего любимца, а так и вам будет приятно и ему. Иногда ник не запоминается, а по фоточке вашего питомца мы сразу будем вспоминать КТО вы и из какой территории! Просим поменять аватарки.

(помогу с изготовлением аватарки)

Простите за неудобства.
Администрация

0

9

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!АВАТАРЫ НАДО ПОМЕНЯТЬ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА, ИНАЧЕ Я ИХ ПОМЕНЯЮ САМА!!!!!!!ЭТО ВАЖНО!!!ФОРУМ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СЕРЬЁЗНЕЕ И РОСКОШНЕЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

0

10

просто некоторые члены форума незаходят сюда вот они и неменяют

0

11

Киска
Не волнуйся, им мы поменяем сами. Если им не понравиться то они мне потом дадут фотку которую они хотят и мы им всё переделаем. Это уже наша забота  ^^

0

12

@pel`$ink@
теперь моя душенька спокойна :flirt:

0

13

Киска
Ну вот и хорошо  ^^

0

14

@pel`$ink@
[взломанный сайт] 
Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ

0

15

А я насчёт аватара своего питомца,а если у мну нет фоток моей собаки на компе мОно не ставить?? :(

Отредактировано (_Любимая ЗайКа_) (2008-08-08 21:12:53)

0

16

(_Любимая ЗайКа_)
ТОГДА СВОЮ ФОТКУ ПОСТАВЬ, МОЖЕШЬ В МОИХ ЗАКАЗАХ АВАТАРОВ НАПИСАТЬ И Я ТЕБЕ ФОН КРАСИВЫЙ СДЕЛАЮ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ. А просто авики нельзя ставить

0

17

@pel`$ink@
УжО заказала)))

0

18

@pel`$ink@
у тебя толант неимоверно чудестные

0

19

Кошечка
А почему у тебя аватар не изменился?

0

20

Модная Леди
да кстати умный вопрос

0

21

Киска
Модная Леди
Нечего изменит))),а то заставим)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Кошечка
ТАК МЕНЯЕШЬ ИЛИ НЕТ? :yep:

0

23

Киска написал(а):

@pel`$ink@
у тебя толант неимоверно чудестные

спасибо  [взломанный сайт] 

Модная Леди написал(а):

Кошечка
А почему у тебя аватар не изменился?

админ может ставить себе любой аватар, это даже в правилах прописано было

0

24

@pel`$ink@
Просто правило менять аву на зверей своих))Это что значит мы все со зверями (ну я с собой)),а она одна с любым другим аватаром?Просто так не красиво смотриЦЦо))И она сома помойму придумала это правилО))

0

25

(_Любимая ЗайКа_)
Админы же имеют преимущество. Я вот такую авку захотела, она другую .Потом она поставит на авик свою кошечку если захочет, это её дело

0

26

@pel`$ink@
Да это понятно я просто говорю что не красиво выглядеть будет))

0

27

(_Любимая ЗайКа_)
да нет, когда у админа, эт нормально, тем более он красивый и оч хорошо смотрится, ещё раз повторю, это её дело

0

28

Я ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ НА МНОГИЕ СООБЩЕНИЯ!!!!У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,Я ОЧЕНЬ УСТАЮ И НЕ ОСТАЕТСЯ СИЛ ПРОСТО НА ЭТО!!!!!!! :(
Модная Леди
(_Любимая ЗайКа_)
заставить меня никто не сможет,у меня нету своего питомца это раз!я не сама придумала это правило это 2!И я имею право быть с такой авой!теперь понятно? ^^

0

29

Кошечка
Да ладно))Я знаю что заставить не кто не сможет Я ПОШУТИЛА))Место питомца апельсинка сказала то что можно свою фотку ставить))И ещё раз "Я знаю что ты можешь быть с этой авой"И любой другой!))Не злись)) [взломанный сайт]

0

30

(_Любимая ЗайКа_)
Да,я не злюсь,я знала что вы спросите ^^ ....но я думаю,что смотриться она красиво :yep:

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Объявления » Что случилось???