Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я-Я требую мяса!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я требую мяса! (Кошки - вегетарианцы?)
Некоторые пылкие приверженцы вегетарианства навязывают свои вкусы и своим домашним животным. Если они держат собак, то это обычно не вызывает никаких сложностей. Кошкам, однако, мясо необходимо, поскольку их организм, в отличие от организма человека или собаки, неспособен усваивать из растительных продуктов некоторые жизненно важные химические вещества, например таурин. Кошки стали охотниками в ходе эволюции и добывали мясо так успешно, что у них никогда не возникало потребности добывать питательные вещества из менее качественных продуктов - растений, например. Они получали эти вещества из мяса практически в чистом виде. Собаки и люди при этом питались и растительной пищей, и им часто приходилось подолгу обходиться без мяса, поэтому в ходе эволюции у них выработалась способность наилучшим образом усваивать и ту, и другую пищу. Поэтому кошки не могут быть вегетарианцами независимо от того, каких верований или убеждений придерживаются их владельцы.

0

2

Ну да, умно конечно сказано, я  требую МЯСА,  ну и требуй дальше, когда надо дам=)

0

3

anastasi707
ахаха  :rofl: а я бы не дала..........не потому что я жадная, а потому что мясо сейчас фиг знает какое.........тем более сырое

0

4

@pel`$ink@
ну да,  вот то что мясо уже даж не натуральное согласна=))
ах ты ЖАДИНА!

0