Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Книга жалоб и предложений » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Предлагайте свои варианты :writing:

0

2

Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>

убирает слово объявление

+1

3

s-sicilia
Спасибо!  [взломанный сайт]

0

4

@pel`$ink@
нзшт :D  :cool:

0

5

ЛЮДИ, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ! У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ОДНА МЫСЛИШКА. У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫВАЮТ ГОСТИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ЗАХОДЯТ, ЧИТАЮТ НУЖНУЮ ИМ ИНФУ И УХОДЯТ, НО НЕ РЕГЯТСЯ, ЭТО НЕ ДЕЛО! МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТЕМЫ ОТ ГОСТЕЙ, А ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ГОСТЕВУЮ. И ТОГДА ОНИ УВИДЯТ ВЕСЬ ФОРУМ ТОЛЬКО КОГДА ЗАРЕГЯТСЯ. КАК ИДЕЙКА?

+1

6

@pel`$ink@
Правильно!

0

7

@pel`$ink@
Отличная идея))))) [взломанный сайт]  +

0

8

а они могут зарегится всю програму скачать и уйти больше не заходить

0

9

давайте ищё поставим чтоб посмотреть все ссылки и разное другое хотябы 10 сообщений набрать

0

10

Киска
Я думаю что это не плохая идея)))

0

11

Киска написал(а):

давайте ищё поставим чтоб посмотреть все ссылки и разное другое хотябы 10 сообщений набрать

не, это уже лишнее

0

12

спосибо

0

13

@pel`$ink@
почему? :huh:

0

14

Созда в ОБЩЕЙ ТЕРЕТТОРИИ "раздел "Дневники""Там можно писать о своём настроение и т.д.))
В этом разделе каждый участник может завести себе тему-дневник. Внимание!!!Выкладываете ваши любимые картинки ,пишите как прошёл день и делаете свой дневник ЯРЧЕ!!!![b]Поесняю:Писать цветным шрифтом и обычным тоже,вообщем делать так чтоб было приятно читать)))!!!
[color=red]Ню КаК??

Отредактировано (_Любимая ЗайКа_) (2008-08-10 18:23:07)

0

15

(_Любимая ЗайКа_)
хорошая идея нащёт 2 предложения

0

16

Киска
[взломанный сайт]..

0

17

(_Любимая ЗайКа_)
спосибо очь замечательный букетик [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Киска
[взломанный сайт]

0

19

(_Любимая ЗайКа_)
что ты имеешь в виду?

0

20

Киска
Пожалуста))Вот чего)))

0

21

(_Любимая ЗайКа_)
а понятно

0

22

@pel`$ink@
Так что?

0

23

Киска написал(а):

почему?

это нужно на форумах....ну например про симсов, тк там ставят такие ограничения на вещи для скачки, тут же такого нету, так что это и не нужно
(_Любимая ЗайКа_)
такая темка уже есть, называется "Личные странички" . Там вы можете выставлять свои фотки, писать про настроение, вобщем делать всё что хотите  ^^

0

24

@pel`$ink@

@pel`$ink@ написал(а):

вобщем делать всё что хотите

Поосторожней со словами [взломанный сайт]  ,а то так сказала что любой друго подумает что флудить тоже можно)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

(_Любимая ЗайКа_)
хех, хитренькие, это нельзя конечно  ;)

0

26

@pel`$ink@
[взломанный сайт]

0

27

(_Любимая ЗайКа_)
причём тут ангел

0

28

Киска
Не могу выразить словами))

0

29

(_Любимая ЗайКа_)
так надо сторатся

0

30

Люди не флудим

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Книга жалоб и предложений » Предложения по улучшению форума