Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И-Игра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Котята играют, кажется, со всем и со всеми, но особенно с движущимися предметами. В большой степени эти игры — не что иное, как тренировка. Они помогают совершенствовать рефлексы и отрабатывать охотничьи навыки — незаметно подкрасться, броситься, схватить. Тем не менее игра остается неиссякаемым источником радости и нам никогда не надоедает наблюдать за ней. Лучшие игрушки для котят — это те, за которыми можно гоняться. Шарики для пинг-понга или бумажный бантик на веревочке дешевле и нисколько не хуже специальных игрушек из зоомагазина. Позволяйте котенку знакомиться с незнакомыми предметами, например с "палаткой" из сложенной газеты, бумажными сумками или пакетами, в которые они обожают забираться. Взрослые кошки играют примерно в те же игры, и если ваша кошка постоянно живет в помещении, ей необходимы игры и игрушки, чтобы не терять активности и живости. Нужно быть осторожнее с игрушками, которые кошка может разгрызть: если она проглотит кусочки, то может потребоваться вмешательство хирурга.

0

2

Кошки в любом возрасте играются. Активность просто разная

0

3

Дааа... когда кот начинает играть, это просто радость. И ему весело и тебе не скучно! Мой очень любит пакеты, сумки и тд. короче туда, куда можно забраться и спрятаться. Еще он любит мячики, мышек, и мягкие игрушки небольшие. Есть у меня одна игрушка большая, так Том ее ужас как боится, врага в ней видит. Подходит к ней, шипит, шерсть дыбом, в общем смех один  :D

0

4

Томураска написал(а):

Мой очень любит пакеты, сумки и тд. короче туда, куда можно забраться и спрятаться

ахаха, знакомая ситуация  :D у моей знакомой так кошка постоянно делает  :D

Томураска написал(а):

Есть у меня одна игрушка большая

не собака случайно?

0

5

@pel`$ink@ написал(а):

не собака случайно?

медведь)))

0

6

Томураска написал(а):

медведь)))

:D ещё лучше.....зверь невиданный ( в глазах котика)

0

7

Аааааа,   у меня такой случай был, просто умора....
Короче....
Однажды, мой  любопытный кот полез в сумку, а  она  такая большая и шуршащая, ну он играл играл, пока у  него  ручка сумки на шее не  оказалась, у  он потом  начал бегать, с  сумкой на шее,  бегал как угорелый, понять ничего не мог, в  общем  такой ржачь=))

+1

8

anastasi707
:rofl:  :D  :rofl: :D  :rofl: оооо представляю себе эту картину. БУГАГА

0

9

anastasi707

:rofl:  бывают такие случаи. У нас был похожий с пакетом! Пакет у Томаса на хвосте остался и не снимался, тот убегает-убегает, а все никак!  :rofl:

0

10

Томураска
ага, и орёт ещё: отпусти меня чудо пакеееееееет!  :rofl:

0

11

@pel`$ink@ написал(а):

ага, и орёт ещё: отпусти меня чудо пакеееееееет!

что то типа этого  [взломанный сайт]

0

12

[взломанный сайт]  а добрые хозяева Томураска и anastasi707 наблюдают за мучениями котиков и ржут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_102.gif 
ай ай ай  [взломанный сайт]

0

13

@pel`$ink@ написал(а):

:rofl:  :D  :rofl: :D  :rofl: оооо представляю себе эту картину. БУГАГА

ну а ты что  хотела, все так и было=))

Томураска написал(а):

:rofl:  бывают такие случаи. У нас был похожий с пакетом! Пакет у Томаса на хвосте остался и не снимался, тот убегает-убегает, а все никак!

ухахах, я не могу, ну ржач полнейший, я не могу

@pel`$ink@ написал(а):

ага, и орёт ещё: отпусти меня чудо пакеееееееет!

угу! прицепился! тут понимаешь!

@pel`$ink@ написал(а):

http://s14.rimg.info/b609679e0b5882bd44802feef32bacde.gif  а добрые хозяева Томураска и anastasi707 наблюдают за мучениями котиков и ржут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … en_102.gif
ай ай ай  http://s9.rimg.info/4b42fb9695c374d89ad … a2df9f.gif

Дорогая админочка, что Вам не нравится, мы  очень добрые :rofl:

0

14

anastasi707 написал(а):

мы  очень добрые

да я уже это заметила..........ангелочки

0

15

@pel`$ink@ написал(а):

да я уже это заметила..........ангелочки

ещё какие  воплоти!

0

16

multik
Никто и не спорит,есть кошки действительно довольно игривые даже уже в достаточно зрелом возрасте

0