Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Питание » ОПРОС. Сухой корм или натуралка???


ОПРОС. Сухой корм или натуралка???

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

А чем вы предпочитаете кормить свою собаку?
Сухой корм

92% - 13
Натуралка

7% - 1
Голосов: 14

1

Ходит очень много споров о том, что же полезнее для собаки натуральные корма или же всё таки сухие. Давайте выясним чем предпочитает кормить своих собак большинство людей.

0

2

Я кормлю свою собачку сухими кормами, тк натуральным не доверяем! У нас собачки из за него отравилась

0

3

Сухой!))

0

4

все проктически берут сухой корм

0

5

Киска
потому что это удобней, безопасней,выгодней и надёжней

0

6

@pel`$ink@
я помню моя подруга для своего пёсика купила натуралку так собака дня 3 ходила рвала...бедняшка

Отредактировано Киска (2008-08-11 22:16:15)

0

7

Сухим!

0

8

мы свою посадили на сухой лечебный корм... только она от него нос воротит....

0

9

Кролька написал(а):

только она от него нос воротит....

может ей вкус не нравится? Моя когда была на лечебном, хрумкала его с удовольствием

0

10

Я сухим кормлю, и только сухим) ^^

0

11

|{лYБни|{а
о, наш человек. А как марка корма называется?

0

12

Собак лучше кормить  СУХИМ...=)))

0

13

Киска написал(а):

я помню моя подруга для своего пёсика купила натуралку так собака дня 3 ходила рвала...бедняшка

Очень интересно где и какую такую натуралку она купила? Вообще то её готовят в домашних условиях, а не покупают http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

14

Наш Интернет-магазин wwwMNOGOKORMA.RU, будет для Вас настоящим помощником в непростом поиске кормов и других товаров для Ваших домашних животных, среди огромного ассортимента, представленного на рынке.
   Основная цель wwwMNOGOKORMA.RU - максимально помочь Вам в решении повседневных задач, связанных с поиском и приобретением кормов и товаров, необходимых для Вашего Питомца.

Мы предлагаем только Лучшее

0

15

Сухой корм, я считаю, должен быть насыпан всегда рядом в миске с основной, натуральной едой.

0

16

Миленка написал(а):

Сухой корм, я считаю, должен быть насыпан всегда рядом в миске с основной, натуральной едой.

Ни в коем случае. Сухой корм - это не добавка, а полноценный сбалансированный рацион. Либо давать сухой корм, либо правильно приготовленную натуральную пищу. А рядом с миской с сухим кормом всегда должна быть вода.

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Питание » ОПРОС. Сухой корм или натуралка???