Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Книга жалоб и предложений » Оцените дизайн нашего форума


Оцените дизайн нашего форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Оцените дизайн нашего форума
Отлично

100% - 6
Средне

0% - 0
Плохо

0% - 0
Голосов: 6

1

Как вам нравится дизайн нашего форума?

0

2

Супер-пупер класс)))!!!

0

3

(_Любимая ЗайКа_)
Спасибочки!!!!!!! ОЧень приятно слышать!!!!  ^^  [взломанный сайт]

0

4

Мне понравился дизайн, очень такой аккуратный, глаза не режит главное. Все так красиво!

+1

5

Томураска
спасибо большое, очень приятно что получилась такая атмосфера, котрой мы добивались  ^^

0

6

ну как вам изменение в дизайне, то есть новая шапка?  :question:

+1

7

@pel`$ink@
Да-да я заметила)))класс!!Оч позитивная)))+за работу!!!Кстати даавненько не виделись :flag:

0

8

супер! мне нравится!!!  :cool:

0

9

Maniunia
спасибо. Да, давненько  ^^
Томураска
спасяб  ;)

0

10

Хорошо, но вот оранжевые быквы на зеленом фоне плохо видны, а так супер, молодец!!

0

11

это чья была идея сделать такую шапку?!И если кто то не вкурсе это НАШ с Аней форум и в оформлении мы ВМЕСТЕ принемаем участие,не забывайте этого,я же уважаю труды здесь каждого!И о ком то забывать,это просто некрасиво!

0

12

Шапочка прелесть)

0

13

anastasi707 написал(а):

оранжевые быквы на зеленом фоне плохо видны

они не оранжевые, и выделяться не должны, так задумано  ^^
|{лYБни|{а
спасибо

Багира вам правильно сказала, что забывать о втором админе это по крайней мере не очень красиво, так что не надо

0

14

Мы с Багирой решили сменить шапку на более серьёзную. Как вам?

0

15

та больше нравилась...была более беззаботнее, как наши собачки и кошки :dontcare:

0

16

anastasi707 слушай имей совесть!Мы прикладываем все усилия,чтобы форум выглядел достойно,а ты еще и носом воротишь,ничего даже сама для шапки не сделав!У нас форум достотаточно серьезный и должен привлекать и взрослых людей,а значит и оформление должно быть как подобает,а не всякий там детский сад!

0

17

anastasi707
я согласна с Багирой. Нам нужно чтобы форум привлекал более взрослую аудиторию...........а та всё же, хоть и позитивная, но может оттолкнуть. Мы размещаем серьёзную информацию и человек зайдя на форум должен сразу видеть что у нас не хиханьки хаханьки а реальное дело.

0

18

А мне понравилась шапочка, так даже лучше. Более серьезно и скромно, простенько и со вкусом, просто класс!!!! Неля хорошенькая) Ей над было почетное место в центре  ^^  Еще можно, если захотите в шапку, в табличку добавить календарик и часики, будет прикольно, мне кажется) А там думайте сами)

0

19

Томураска написал(а):

Еще можно, если захотите в шапку, в табличку добавить календарик и часики, будет прикольно, мне кажется) А там думайте сами)

это было в позапрошлой шапке и выглядело захламлённо

Томураска написал(а):

А мне понравилась шапочка, так даже лучше. Более серьезно и скромно, простенько и со вкусом, просто класс!!

приятно слышать  ^^

Томураска написал(а):

Неля хорошенькая) Ей над было почетное место в центре

:D о дааа  :blush:

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Книга жалоб и предложений » Оцените дизайн нашего форума