Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Вакцинация » Делаете ли вы прививку от бешенства?


Делаете ли вы прививку от бешенства?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Делаете ли вы прививку от бешенства?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 3

1

Недавно узнала, что половине собак хозяева по той или иной причине не делают прививку от бешенства. Для меня это абсолютно непонятно, но это факт, лично я думала что это все обязаны делать и делают.
Но раз такая тема поднялась хотелось бы поговорить на эту тему.
Пишем свой ответ и комментируем

0

2

Лично я всегда делаю Неле прививку от бешенства, заразы на нашей земле полным полно и не хотелось бы столкнуться с ней лицом к лицу

Кстати недавно прочитала, что некоторые хозяева не делают йоркам так как они плохо такую вакцинц переносят. Владельцы йорков, это правда? Клубника прокомментируй.

0

3

Ой вот это я не знаю. Раз пишут, наверное правда. Лично я ещё никаких прививок не делала, т.к ещё маловата собачка)) Вот перед летом ..))

Отредактировано |{лYБни|{а (2009-04-22 18:51:41)

0

4

|{лYБни|{а
ну у вашей тот человек у которого вы покупали должен был сделать а теперь только после смены зубов  ^^ А от бешенства только когда ей год будет.

0

5

мм)) естественно))всегда))

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Вакцинация » Делаете ли вы прививку от бешенства?