Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Болезни » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Болезней у собак, как и у человека очент очень много, обо всём написать невозможно. Если вы хотите узнать о какой либо болезни: симптомы, лечение, профилактика и тд. Пишите сюда, и я обеспечу вас полной информацией   [взломанный сайт]

0

2

@pel`$ink@
Вот у меня хоть и кошка,но у бабушки проблемы...У нее собака шарпей который мучается чисоткой!Мы что только не пробовали все равно не помогает! [взломанный сайт]  Помогите пожалуйста!!!

0

3

Maniunia
Чесотка бывает разная: подкожная, красная............. Прежде всего нужно сходить к ветеринару чтобы он осмотрел собаку и выявил точный диагноз. И исходя из этого он выпишет вам лекарство

0

4

@pel`$ink@
Уже ходили ...Он сказал что эта подкожная...Он выписал лекарство ,но ничего не помогает.Потом мы поехали в другой город они тоже самое лекарство выписали.Но все равно не помогает! :dontknow:

0

5

Maniunia
а вы говорили врачу что не помогает?..............возможно ещё от питания зависит

0

6

Говорили ине раз...Питание уже меняли...все равно прогресса нет.

0

7

Maniunia
везде пишут так

Болезнь легко поддается  лечению. Чаще всего  применяется мазь,   содержащая   серный   цвет.   Можно   сделать    мазь самостоятельно,  смешав  одну  часть  серного цвета с восьмью
частями лярда.

0

8

@pel`$ink@
Хм...Надо попробовать...Спасибо!

0

9

Maniunia
всегда пожалуйста

0

10

Добрый день.

У нас такая проблемма. Сегодня подобрали щенка на автобусной астоновке. Непонятно как оказался один, ростужен. Оказалась девочкой полутора месяцев. У нас уже есть собака, поэтому нового жильца взяли для того что бы выходить и отдать в хорошии руки. Другово выхода нет, обход не обноружил никого кто бы видел до этого щенка или видел сабаку маму.

Щенок не совсем здоров: у него вздутый живот, "маленькая" по началу вообще двигалась с трудом. пьёт очень много воды, столько же писает. осмотр ветеренара толком нечего не дал, нам сказали что наверное она слишком много сьела, сказали ограницить питьё (что очень сложно, при первой же возможности начинает много и жадно пить) не подскажите что с ней может быть и как лучше лечить. Прочитали в интернете что это может быть асцит, очень испугались. очень не хочеться такую прелесть усыплять.

p.s. хотелось бы узнать, если "маленькая" покусывает нашу Ваську за щёку а Васька покусывает её и бьёт лапой, это игра такая? и вообще как отличить инры 2 собак от драки.

0

11

Туве_Янсон написал(а):

p.s. хотелось бы узнать, если "маленькая" покусывает нашу Ваську за щёку а Васька покусывает её и бьёт лапой, это игра такая? и вообще как отличить инры 2 собак от драки.

да, у меня собака тоже так играет, бьёт лапкой по голове. Если собака при этом немного ложиться на передние лапки, начинает прыгать вилять хвостом и с интересом смотреть на др собаку, это игра. А если она смотрит недовольно, вытается отойти  и рычит то это не игра.
Но ваши скорее всего играют.

Туве_Янсон написал(а):

У нас такая проблемма..........

странно что осмотр ветеринара особо не помог, они не прописали никаких таблеток или уколов? Обычно при малейшей болезни делают подобное, по себе знаем. Не видя щенка сказать чтото сложно, это необязательно серьёзная болезнь, не пугайте себя заранее, лучше сходите к др врачу и проверьтесь ещё раз, а для надёжности сдайте анализы

0

12

у меня Денди чего-то плохо!Ничего не ест,только лежит и лежит!:(Что делать?

Отредактировано глаМУРка (2009-04-16 22:36:57)

0

13

глаМУРка
первое что нужно сделать это конечно к ветеринару отвести, он проверит и поставит диагноз.................а не тошнит, не поносит? Может что съел не то

0

14

не знаю!Завтра попрошу папу пусть отвезет!

0

15

глаМУРка
обязательно. Даже если ничего страшного нет, вам всем будет спокойнее

0

16

Хотелось бы знать, с кем можно поговорить о специальном бандаже для собаки. У моего боксера (ей 12 лет) висит на боку киста размером с хорошее яблоко. Пытаюсь сама смастерить что-то типа бандажа, чтобы подтянуть ее и защитить от травм, но не очень получается. Может, кто подскажет конструкцию?

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Болезни » Вопросы