Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Проблемы и решения от А до Я » Помогите выбрать наполнитель


Помогите выбрать наполнитель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня появился маленький котенок– купила древесный наполнитель дак он в нем только валяется, купила барсик дак он гаденыш разбросал по всему коридору, какой посоветуете? :writing:

0

2

Как я поняла у вас лоток без решеточки? Если да, то лучше купите самый обыкновенный лоток со съемной решеткой, и вся проблема с разбрасыванием по квартире будет решена. Так месяц, два, а потом ее просто снимите, да и все. А по поводу наполнителей порекомендую Cat house, отличный впитывающий  наполнитель, сделанный из природного цеолита.

0

3

Ясно, спасибки за совет  ;) меня интересует как этот ваш  Cat house по экономности? на сколько его хватает?

+1

4

По экономности для одного кота просто супер, хватает примерно на полтора месяца, так что экономить с ним можно.

0

5

На конец то я его нашла, во многих зоомагазинах только плечами пожимают и все, мол такого у них нету. Нашла спасение в интернет магазине.

0

6

Я бы посоветовала цеолитовый наполнитель, попробуйте Маркиз, я пользуюсь только им, очень нравится кошкам, приятный запах, невысокая цена.

0

7

А где купить его можно? Он отличается от наполнителя Кэтхауз? И сколько он стоит?

0

8

я покупаю Маркиз в местном зоомагазине, пройдитесь по местным магазинам и посмотрите, если не найдете, то попробуйте сделать заказ через интернет.

0

9

вы не подскажете где в сети можно найти этот наполнитель?

0

10

Да в любом поисковике наберите название и вылезут магазины где он есть. На всякий случай вот вам официальный сайт wwwpromo-markiz.ru.

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Проблемы и решения от А до Я » Помогите выбрать наполнитель