Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Одежда и мода » Пирсинг для собак


Пирсинг для собак

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В Ницце открылся специализированный салон, в котором можно будет сделать пирсинг собакам и украсить драгоценностями кошек и даже домашних мышей.

Хозяин салона — 49-летний Жан-Луи Жюстамон — после проверки медицинской карты животного выберет кольца и украшения, соответствующие его возрасту и росту, а также длине шерсти. Собачий пирсинг стоит 60 евро, в то время как в человеческий в других салонах Ниццы — 45 евро. В течение первого месяца после операции животное должно носить стерильное кольцо. Затем хозяева животного могут дать волю воображению, использовав, например, "фамильные драгоценности для изготовления звезды для своей собачки".

Жан-Луи Жюстамон объяснил, что "эта идея давно витала в воздухе". После того как он "перепробовал 50 тысяч профессий, побывал частным детективом, сборщиком налогов, барменом", он прошел трехнедельную стажировку в США, откуда привез необходимое оборудование для проведения операций по пирсингу на животных, а затем потренировался на своем доге, который теперь носит серьги. Жюстамон считает, что его основными клиентами станут звезды шоу-бизнеса. По его мнению, успех предприятию гарантирован, поскольку "сейчас лучше всего осуществляются самые глупые идеи".

0

2

Я думаю, что пирсинг для собак это ужасно, бедные собачки, что только для них не придумывают. Да, конечно много полезного, но ещё больше БЕСполезного!

0

3

Фуу...млин, что бы такое сабаки прицепить это наверно надо быть живадёром... [взломанный сайт]

0

4

Катюфка
согласна, а если она за это колечко дёрнет?...............больно будет.....ужас!  [взломанный сайт]

0

5

не...некогда не буду делать собаке пирсинг!!
@pel`$ink@
Я согласна дёрнит  больно будет(((

0

6

блин а когда прокалывает сам процес противен и очень больно сочьке они людям помагают ,а люди больно делают надожы быть такой [взломанный сайт]

0

7

Киска
да вообще кошмар!

0

8

Нее... категорически против! Это просто лишнее и издевательство над собакой, да и над всеми животными.

0

9

Томураска
согласна. Они же не понимают что это такое и будут пытаться избавиться от серёжки, тем самым могут себе вред причинить  :( Но помоему богатым всё равно....они что только не делают с бедными зверюшками, даже красят в розовый цвет!  %-)

0

10

@pel`$ink@ написал(а):

красят в розовый цвет!

ужас!!!!   :mad:

0

11

Томураска
во во

0

12

Я против этого вообще! Это ж живодерство!!!
Ну ведь с собакой играют... она бегает... фиг знает где... с другими собачками играет... и что... если она этим несчастным колечком зацепится.... больно ведь очень!!!

0

13

Зарабатывание денег...на всем горазды

0

14

Вселенная
да да  :suspicious:
Кстати вот нашла картинку с пирсингом....я в шоке   :suspicious: 
http://s61.radikal.ru/i174/0904/5f/f88d5e0b67e7.jpg

0

15

о боже!  [взломанный сайт]  Народ явно сходит с ума!  [взломанный сайт]  Чтобы так мучить бедное животное!!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_OMG_sign.gif   [взломанный сайт]

0

16

Томураска
да вообще ужас, бедная собака, представляешь как ей неудобно  [взломанный сайт]

0

17

@pel`$ink@ написал(а):

представляешь как ей неудобно

представляю!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_see_stars.gif  Бедный песик!http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_08.gif

0

18

@pel`$ink@ написал(а):

картинку с пирсингом....

я в шоке :O ...я то думала..максимум ушко...а тут такое :tired:

0

19

Представляю...как заживало...животинка мучалась...и каково ему кушать....надеюсь это все же фотошоп

0

20

Вселенная написал(а):

.я то думала..максимум ушко...а тут такое

во во, у людей воображение разыгралось походу  :suspicious:

Вселенная написал(а):

Представляю...как заживало...животинка мучалась...и каково ему кушать...

да уж......а каково ему с таким железом во рту ходить...бедняга

Вселенная написал(а):

надеюсь это все же фотошоп

увы нет, это реальная фотография  :(

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Одежда и мода » Пирсинг для собак