Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Вопросы Админам » Вопросики Админам...


Вопросики Админам...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Томураска
Для того чтобы выставлять свои работы, сегодня была создана отдельная тема. А насчёт раздела не уверена. На форуме о симсах такой есть и никто особо его не заполняет.......да и ни к чему он на форуме про животных

0

32

Я понимаю, что наверное вас достала своими вопросами и предложениями, но я хотела еще кое-что спросить.
В шапке слева написано "Погода" а потом идет "Весна - пора любви" это так и должно быть или все-таки ошибочка? Вот посмотрите.

http://s50.radikal.ru/i130/0904/d2/c0ac5bf394ea.jpg

0

33

Томураска
всё правильно написано  ^^

0

34

А можете создать в категории "Уход за кошкой" форум "Одежда и мода"? И еще я нашла адреса всяких клиник, гостиниц, аптек для животных, можете тоже создать форум для этого? Я думаю это пригодится. И еще можно создать где нить форум "Это интересно" там будут всякие интересные факты о кошках, собак и о др. животных?

Отредактировано Томураска (2009-04-22 15:42:49)

0

35

Томураска написал(а):

можно создать где нить форум "Это интересно" там будут всякие интересные факты о кошках, собак и о др. животных?

на собачьей территориии это есть. ТУТ

Томураска написал(а):

я нашла адреса всяких клиник, гостиниц, аптек для животных

Да, можно. Создала раздел СМОТРЕТЬ
Значит заполнять так. Например:
Зоомагазины Москвы,
Ветклиники Москвы
Гостиницы Ростова

В общем, пишешь тему, там будет много много ссылок всевозможных, но обязательно ПИШИ ГОРОД

0

36

Зжраствуйте! Прививку против бешенства делается каждый год?

0

37

Здравствуйте дорогие администраторы!
Не могли бы вы уделить мне не много внимания и написать скрипты "Загрузит картинку(Радикал)" и "Доп.Смайлы".
Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Вопросы Админам » Вопросики Админам...