Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Вопрос-ответ » Порода, которую вы никогда не заведёте


Порода, которую вы никогда не заведёте

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

я бы таксу не завела. Они очень много лают и от них башка начинает болеть. Так же в детстве меня собака такса укусила сильно, теперь не переношу их.

0

32

Томураска
я бы не завела её потому что у них очень часты болячки с позвоночником связанные......да и гулять с ними надо очень долго

0

33

Ая бы ни зачто не завела немецкую овчарку.

0

34

Ягодка
чтото новенькое. Это почему?

0

35

Никогда бы не завела  мопса... настолько мне не нравятся....

0

36

Ну сейчас критиковать начну)))

Вот вы думаете: Вот некоторые собаки злые и поэтому они мне не нравятся! Бред. Собаки не злые если их хорошо воспитать!А так я незавела б пуделей...незнаю,но они мне не подуше))

0

37

Maniunia написал(а):

Вот некоторые собаки злые и поэтому они мне не нравятся! Бред. Собаки не злые если их хорошо воспитать

ну во первых такое говорят только про нкоторых собак, а во вторых, в некоторых породах это есть врождённое. апример в бойцовых. И нужно не мало приложить усилий чтобы заглушить в них этот злобный инстинкт.

anastasi707 написал(а):

Никогда бы не завела  мопса.

они милые, но я бы тоже не завела, не потому что они так какие то плохие.....не моё просто

0

38

@pel`$ink@ написал(а):

Это почему?

Немец очень хорошая рабочая собака, и основная масса сейчашних НО к этой группе не относится. На дрессировке основная масса НО имеет очень слабую хватку и очень слабое желание работать в принципе. На выставках никогда не обращали внимание на (как говорят владельцы и любители НО) супер темпераментных собак? Описываю мое впечатленние о них: постоянно гавкающие, с вытаращенными безумными глазами в которых даже интелект не читается, с высунутым языком, и это все еще бегае кругами вокруг всего. И какая бы красивая эта собака не была, мне ее даром не надо. Можете конечно закидать меня помидорами, но это мое мнение. Раньше, когда у нас были в моде стафорда, я и о них была не высокого мнения. Правда пообщавщись с теми собаками, которые сейчас выставляются на крупных выставках и у нас в городе, с удовольствием бы завела. Если в тенденции разведения НО что то изменится, может и мнение мое станет о них лучше.

0

39

Ягодка написал(а):

постоянно гавкающие, с вытаращенными безумными глазами в которых даже интелект не читается, с высунутым языком...

всё зависит от хозяина. Как он будет относится к собаке, такой она и вырастет. Овчарка впринципе очень умная собака и у нас во дворе они ходят без намордников, держа свой поводок в зубах, безоговорочно слушаясь хозяина. Но конечно это большая собака и если к ней относиться халатно то и вырастет она тупой как пробка, это и не удивительно

0

40

@pel`$ink@
Все правильно, что все зависит от хозяина. Но и про генетику забывать не стоит. Как правило от таких производителей такие же и рождаются. На просьбы на выставках (особенно в помещениях) угомонить собак, владельцы отвечают "Это же очень темпераментная собака и она его так показывает" И это говорят призеры и победители монопородок, где обязательна проверка рабочих качеств и у всех собак допуск в разведение, для которого надо здать дрессировки.

@pel`$ink@ написал(а):

у нас во дворе они ходят без намордников, держа свой поводок в зубах, безоговорочно слушаясь хозяина.

Верю, бывают исключения из общей массы. Коллеги мои в основном работают с НО. Сама согласилась выставлять одного немца и то толь потому что очень понравилась собака по поведению.

0

41

донской сфинкс!

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Вопрос-ответ » Порода, которую вы никогда не заведёте