Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Кормим нашу Радость;) » ОСОБЕННОСТИ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК СУХИМИ КОРМАМИ.


ОСОБЕННОСТИ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК СУХИМИ КОРМАМИ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i054.radikal.ru/0806/1d/a21ce18d7acd.jpg
Кошки отличаются повышенным обменом веществ, поэтому их корм должен быть высокоэнергетическим. Если в кошачьей еде мало легкоусвояемых ингредиентов и много балластных веществ, то кошке, чтобы получить все необходимые ей ингредиенты, придется съедать большие объемы пищи. Но желудок у кошки небольшой, он заполняется быстро, поэтому съедать большие порции для нее затруднительно. При питании недостаточно богатыми энергией кормами кошка чувствует себя голодной даже тогда, когда ее желудок еще полон.

Сухие корма Nutro Choice, в состав которых не входят балластные вещества вроде кукурузы или сои, состоят исключительно из высококачественных продуктов и содержат полный набор витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых кошке в разные периоды ее жизни (существуют корма для котят, для взрослых кошек и для кошек стареющих),   а также в зависимости от физического состояния кошки (против образования комков шерсти в желудке, диетический и так далее).

Благодаря высокому содержанию метаболической энергии в сухих кормах линии Nutro Choice их порции могут быть небольшими, не перегружающими кошачий желудок, но при этом снабжающими кошку всем, что ей необходимо для того, чтобы быть здоровой. Поскольку кошки едят тогда, когда им этого хочется (а не как собаки, которых кормят два раза в день), то сухой корм особенно удобен именно для них: если насыпать его в кошачью мисочку, то он без всякого ущерба будет лежать там часами, а кошка сможет подкрепиться свежей и полезной едой тогда, когда ей этого захочется. К тому же твердые гранулы сухого корма способствуют очищению зубов.

0

2

ууу... как  все сложно.....бр...

0

3

anastasi707
ничего сложного, открыл пакет, насыпал корм...свободен  :D Просто смысл в том что если кормить только сухим кормом, то надо не жалеть денег на супер-премиум класс

0

4

:rofl:

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Кормим нашу Радость;) » ОСОБЕННОСТИ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК СУХИМИ КОРМАМИ.