Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Кормим нашу Радость;) » ОСОБЕННОСТИ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК КОНСЕРВИРОВАННЫМИ КОРМАМИ.


ОСОБЕННОСТИ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК КОНСЕРВИРОВАННЫМИ КОРМАМИ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У разных кошек - разные вкусовые предпочтения, и некоторые из них не очень любят сухой корм. В любом случае, почти все кошки очень ценят разнообразие, поэтому все те же необходимые им питательные вещества, а также витамины, минералы и микроэлементы кошка может получить в виде консервов – порционных пакетиков Nutro Choice Complete Care.

Возможно также смешанное питание – кошка ест и сухой корм, и влажный.

Консервированный корм ароматнее сухого и обладает большим разнообразием вкусов. К тому же если кошка не съела весь консервированный корм сразу, а вернулась к миске только часа через три, то за это время корм мог заветриться, и кошка его есть, скорее всего, уже не станет.

Консервированные корма не стоит оставлять в миске надолго – если вы уходите часов на десять, то в теплой городской квартире корм может испортиться. С сухими кормами такой проблемы, конечно, нет.  А в остальном линия консервированных кормов Nutro Choice Complete Care ни в чем не уступает сухим кормам Nutro Choice – они не содержат балластных наполнителей, они приготовлены из высококачественных ингредиентов и они обеспечивают кошку всем набором необходимых ей веществ в зависимости от ее возраста (существуют специальные корма для котят, взрослых и стареющих кошек) и физического состояния (облегченный, для ведущих активный образ жизни и т.д.)

Некоторые владельцы кошек опасаются консервированных кормов со вкусами рыбы из-за того, что считают, будто бы рыба провоцирует мочекаменную болезнь. Но это относится к речной рыбе, причем к сырой – а в консервированных кормах Nutro Coice используется рыба исключительно океаническая и тщательно приготовленная. К тому же пониженный уровень магния во всех кормах нашей компании препятствует кристаллизации мочи и тем самым обеспечивает профилактику мочекаменной болезни кошек.

0

2

МОЙ ВСЕ ЕСТ=)))
С ним легко и просто=)

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Кормим нашу Радость;) » ОСОБЕННОСТИ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК КОНСЕРВИРОВАННЫМИ КОРМАМИ.