Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ
Фото автоматически меняется горизонтально через призму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лакомства:)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многие кошки очень ценят разнообразие в своем рационе. Именно для них, а также для кошек, обладающих не слишком хорошим аппетитом, Nutro Choice выпустила целую линию банок с деликатесами, обладающими разнообразными и яркими вкусами, необычайно привлекательными для кошек.

Однако деликатесы, как бы они ни нравились кошкам, не могут выступать в качестве их постоянного ежедневного рациона. Несколько баночек в неделю – просто для того, чтобы доставить кошке удовольствие – это нормально и полезно. А исключительно деликатесами можно кормить разве что некую среднестатистическую, молодую, но взрослую и абсолютно здоровую кошку. Дело в том, что у деликатесов нет специализации –  то есть они, в отличие от сухих и консервированных кормов, не разделяются по своему назначению. В линии деликатесов нет особых кормов для кошек разных возрастов, как нет здесь кормов облегченных, предназначенных для предотвращения образования комков шерсти в желудке и так далее. Деликатесы – это просто очень вкусная еда; да, в них нет балластных веществ, они состоят только из высококачественных, легкоусвояемых элементов, они богаты витаминами, минералами и микроэлементами, однако из-за отсутствия четкой специализации эти корма постоянно давать не стоит (как бы кошка на этом ни настаивала). Ну а кошкам больным, например, мочекаменной болезнью, и соблюдающим строгую диету, деликатесы, увы, вообще противопоказаны.

0

2

мы своему покупаем иногда такие специальные колбаски для кошек, там с курицей, с рыбкой и нежный какой-то. Лопает их с удовольствием. Сек 30 и ее уже нету))

0

3

Томураска написал(а):

Лопает их с удовольствием

если бы я бы ла кошкой я бы тоже уплетала за обе щеки..........даже звучит вкусненько  ^^

0

4

мне на запах тоже нравится, а на вкус не пробовала  :D

0

5

Томураска написал(а):

мне на запах тоже нравится

серьёзно? Обычно лакомства как раз таки пахнут неочень  :insane:  :D

Томураска написал(а):

а на вкус не пробовала

а зряяяяяя  :rofl:

0

6

@pel`$ink@ написал(а):

а зряяяяяя

спасибо добрая душа!!!  :D

0

7

Томураска написал(а):

спасибо добрая душа!!!

всегда пожалуйста  http://s4.rimg.info/522af178c6ebfec27a89bc2bb6425376.gif

0

8

Не знаю, я  своему  лапуське покупаю иногда такие  колбаски, он за ними даже на стену залезет, ну иногда  специальные витаминчики  - лакомки, он  их тоже обожает. Ну и все в общем, а так  все дома беру, потому что за  колбасу он  душу продаст.
А за черный хлеб... я  уже молчу.... НУ А ЗА ОГУРЕЦ ОН СЕБЕ ГОЛОВУ ПРОЛОМИТ, так что.....

0

9

anastasi707 написал(а):

черный хлеб

anastasi707 написал(а):

ОГУРЕЦ

какие вкусы у твоего любимчика  :D

0

10

@pel`$ink@
да да, я  тоже когда  это увидела в шоке была, особенно от чёрного хлеба
А ещё он у нас кушает  ПЕРЕЦ, особенно красный=))))

0

11

anastasi707 написал(а):

ПЕРЕЦ, особенно красный

ну собачка моя тоже любила перчик....ну это другое дело.............а вот чёрный хлеб и огурец...это ппц  :D

0

12

@pel`$ink@
та ладно, что такого нормально, вот  у моего папы огдааааато была кошка, она  помидоры   ела.....(это папа рассказывал) :D

0

13

anastasi707
:D ну и животные у вас

0

14

@pel`$ink@
ну а что? все нормально=)) все жили долго=))

0

15

Моя прелесть очень любит варенье, не знаю почему, потому как о таком раньше не слышала)
Просто феномен какой то....
Можно ли давать, немножко раз в неделю?

0