Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Раздел для гостей » Нашим дорогим гостям!


Нашим дорогим гостям!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дорогие наши гости! Мы приветствуем вас на Дружном форуме Собак и Кошек! [взломанный сайт] Давайте для начала познакомимся. У нас на форуме есть 2 админа. @pel`$ink@[взломанный сайт] - я отвечаю за всех собачек на этом форуме, т.е. дорогие любители собак, я к вашим услугам!Отвечу на все интересующие вас вопросы, помогу разобраться с вашими проблемами.Насчёт собак, обращаемся ко мне! и ...::Багира::...[взломанный сайт] - отвечает у нас за всех представителей кошачьих на форуме.У вас проблема с Кошкой?Тогда вам к ней!Задавайте любые вопросы и ...::Багира::... вам даст на все ответ...Её любовь к кошачьим НИКОГДА не оставит вашего питомца равнодушным к ней!
Итак, вот мы и познакомились! Теперь я поподробнее расскажу вам о нашем форуме. У нас существует разделение форума на Собачью территорию и Кошачью. Если у вас собака, то вам соответственно добро пожаловать на Собачью территорию, если кошка, то вам на Кошачью территорию. Там вы сможете создать альбом для вашего любимца, поучавствовать в опросах, конкурсах, задаватьть вопросы и получать на них ответы. Но это совсем не значит, что мы должны общаться только с представителями своей территории. Нет, нет, это ведь дружный форум, так что все будут друзьями.[взломанный сайт]  У нас существует Общая зона, где мы можем объединиться и поболтать друг с другом. Также в Общей зоне у нас есть много различных интересных тем, таких как Астрология, Тесты и тд.
На нашем форуме вы научитесь шить одежду, обувь и тд для вашего четвероногого друга!
Также наш форум пригодится тем, кто ещё не определился с покупкой кошки или собаки. Спросите чем? Хороший вопрос, я вам отвечу. У нас есть Энциклопедия с породами Кошек и мелкими породами собак. Только с мелкими породами т.к. крупных пород великое множество и просто нереально рассказать про всех. Но в разделе Крупные породы по заказу, вы можете написать о какой породе хотите узнать и я вам всё напишу, без проблем.
Также у нас много прикольных, юморных тем, которые не оставят вас равнодушными :rofl:  и различные тесты для ЖИВОТНЫХ 
Всех достоинств не перечислишь, убедитесь в этом сами!

МНОГИЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ВАС, ГОСТИ НАШИ ДОРОГИЕ, НО Я НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС И ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ! ТОГДА ВЫ УВИДИТЕ ВСЁ!!!
[взломанный сайт]

0

2

Опять напишу-СУПЕР!

0

3

Хорошо. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Котеночек
Лапуська
СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ!!!!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!  [взломанный сайт]

0

5

классный форум мне нравется

0

6

Киска
Спасибо! Это очень хорошо!

0

7

Да это хорошо когда комуто нравется собственный форум [взломанный сайт]

0

8

Киска
[взломанный сайт]  эт точно

0

9

так прикольно

0

10

Киска
СПАСИБО! ЭТО НАША С КОШЕЧКОЙ ЗАСЛУГА! [взломанный сайт]  МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВАМ ВСЕМ НРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ  [взломанный сайт]

0

11

@pel`$ink@
и я рада

0

12

Я тоже рада!@pel`$ink@ Кошечка
Вы супер!Молодцы что сделали форум.
Гости!РЕГИСТРИРУЕМСЯ [взломанный сайт]  !САЙТ СУПЕР!МЫ ИНТЕРЕСНЫЕ!БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ФОРУМУ Я НАШЛА МНОГО ДРУЗЕЙ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПИТОМЕЦ-ПОЗАБОТЬТЕСЬ О НЕМ.ЗАРЕГИСТРИРУВАВШИСЬ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ СЧАСТЛИВЫМ.ВЫ УЗНАЕТЕ КОРМЛЕНИИ ВАШЕГО КОМОЧКА СЧАСТЬЯ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ,КАК ШИТЬ ОДЕЖКУ [взломанный сайт]  .МАСТЕР ФОТОШОПА@pel`$ink@
СДЕЛАЕТ ВАМ РАБОТУ НА ЗАКАЗ-А ЭТО ЕЕ ТАЛАНТ.УВИДЕТЕ ВЫ МНОГО ФОТОК,КАРТИНОК,КОМИКСОВ [взломанный сайт]  .ПОУЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!ПУСТЬ ВАШ(А)ЛЮБИМЕЦ(А) ПОЧУСТВУЕТ ДУХ СОРЕВНОВАНИЙ.ПРОЙДИТЕ ТЕСТЫ!КТО ВЫ?КАКАЯ СОБАКА?КАКОЙ У ВАС ХАРАКТЕР?А КАКОЙ У ВАС ПИТОМЕЦ?ВСЕ ЭТО НА САЙТЕ Дружный форум собак и кошек  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+4

13

Модная Леди
Красивые слова!)))))))))И это правда!)))+

0

14

[взломанный сайт]  Модная Леди
да молодец

0

15

(_Любимая ЗайКа_)
Киска
СПАСИБО!

0

16

Модная Леди
та незачто

0

17

Модная Леди
[взломанный сайт] Всегда рада помочЬ))

0

18

Киска
(_Любимая ЗайКа_)
Спасибо за добрые слова!  [взломанный сайт] 
Модная Леди
Спасибо!!!!!!Так всё хорошо описала........и прятно, очень очень!!!!! Лови за такое плюсик!!!  [взломанный сайт]

0

19

@pel`$ink@
Да незачто)) [взломанный сайт]

0

20

@pel`$ink@
та незачто

0

21

Модная Леди
Умница!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЗАНИМАТЕЛЬНО!!!!только че то обо мне ничего....ну ладно+

0

22

Кошечка
как это ничего?  ^^

Модная Леди написал(а):

!@pel`$ink@ Кошечка
Вы супер!Молодцы что сделали форум.

воть

0

23

@pel`$ink@
Ааааа,я читала именно то что голубым шрифтом.....

0

24

Кошечка
а ты что не полнустью читаешь все сообщения?

0

25

Киска
да нет,просто было большими буквами написано и бросилась в глаза,вот я и пропустила :D

0

26

Кошечка
терь понятно

0

27

Девочки у вас такой классный форум!!!Просто супер!!!!У меня на данный момент как раз сейчас пять щенков Чихухуа,и собака Чао

0

28

Лиля
Привет! Рада что тебе так понравился наш форум! Поздравляю с пополнением  [взломанный сайт]

0

29

Друзья! Не проходите мимо! Присоединяйтесь к нашей дружной семье!

0

30

Хороший форум=))

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Раздел для гостей » Нашим дорогим гостям!