Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Воспитание » Какие команды знает ваша собака?


Какие команды знает ваша собака?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждая собака знает какие либо команды! А чему Вы успели обучить своего четвероногого друга?

0

2

Я свою конкретно дрессировала  ^^
Она знает такие команды как: сидеть, лежать, ко мне, рядом, фу, пошли, кушать, нельзя, ап(подпрыгивает), змейка, апорт, взять, голос - кто там(начинает лаять), что тебе дать?(бежит сразу к шкафу с вкусностями), искать

0

3

Класс.

0

4

@pel`$ink@ написал(а):

сидеть, лежать, ко мне, рядом, фу, пошли, кушать, нельзя

и ещё фас))больше вроде не знает)(я про свою собачку)))

0

5

@pel`$ink@
прикольная у тебя собака много знает=))

0

6

anastasi707
а то  ^^ За это время она научилась искать членов нашей семьи.........вплоть до попугая  :D Говоришь ей, например, где мама, и она бежит искать  ^^

0

7

Ех, моя ещё маленькая))пока только место знает))

0

8

|{лYБни|{а
а сколько ей?
У вас всё впереди, надо с малых лет всему учить, а то потом поздно будет)

0

9

@pel`$ink@

@pel`$ink@ написал(а):

сколько ей?

4 месяца)) но в туалет на своё мечто ходит) умная ^^

0

10

@pel`$ink@ написал(а):

а то  ^^ За это время она научилась искать членов нашей семьи.........вплоть до попугая  :D Говоришь ей, например, где мама, и она бежит искать  ^^

Блина, как ж клева, я тоже хочу себе такую собачку, она такая лапуся!!!Подаришьухахахах :rofl:

0

11

|{лYБни|{а написал(а):

4 месяца)) но в туалет на своё мечто ходит) умная

это хорошо, главное не упускать, а то может начать и мимо ходить  ^^ А это ты её совсем недавно получается купила  ^^

anastasi707 написал(а):

Блина, как ж клева, я тоже хочу себе такую собачку, она такая лапуся!!!

дяяяя она классная!  [взломанный сайт]

anastasi707 написал(а):

Подаришьухахахах

:D низачто

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Воспитание » Какие команды знает ваша собака?