Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НАСКОЛЬКО СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ ВАША СОБАКА?
ЧТО ДУМАЕТ О ВАС ВАША СОБАКА?
НАСКОЛЬКО ПРЕДАННА ВАША СОБАКА?

0

2

Первый тест показал, что моя собака ОЧЕНЬ УМНАЯ  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   [взломанный сайт]

0

3

«Мой хозяин – самый щедрый и веселый! Он всегда угостит добычей! С ним так интересно! Я рад ему служить!»- примерно так рассуждает ваш питомец. Вы относитесь к нему как к полноценному члену семьи… Продолжайте в том же духе, только не избалуйте.

0

4

НА КАКУЮ СОБАКУ ТЫ ПОХОЖ?
(Для лиц старше 16 лет)
http://s44.radikal.ru/i103/0808/c4/601abb08aec8.gif

0

5

Я прошла тестик и вот что у меня получилось:
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

а что получится у вас?

0

6

@pel`$ink@
Мне хоть меньше 16,но представь мой ответ такой как у тебя
Нажми на кнопку и получишь результат

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

7

прикольно
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

Отредактировано Киска (2008-08-10 00:09:45)

0

8

Вот мой
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

9

НАСКОЛЬКО СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ ВАША СОБАКА?
Во время теста набрано 36 баллов
очень умная

ЧТО ДУМАЕТ О ВАС ВАША СОБАКА?
Во время теста набрано 12 баллов
«Мой хозяин – самый щедрый и веселый! Он всегда угостит добычей! С ним так интересно! Я рад ему служить!»- примерно так рассуждает ваш питомец. Вы относитесь к нему как к полноценному члену семьи… Продолжайте в том же духе, только не избалуйте.

НАСКОЛЬКО ПРЕДАННА ВАША СОБАКА?

Во время теста набрано 4 баллов
Вас можно поздравить – у вас прекрасная собака. Она вас обожает и готова за любим хозяином и в огонь, и в воду. И вы не отстаете – носите в карманах лакомые кусочки и стелите на кровати еще одно одеяло, чтобы песику было удобнее валяться в ваше отсутствие.

Вот я
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Отредактировано Кролька (2008-08-24 23:20:42)

0

10

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

0

11

1 тест!!! 
Во время теста набрано 32 баллов
очень умная

0

12

второй тест
«Мой хозяин – самый щедрый и веселый! Он всегда угостит добычей! С ним так интересно! Я рад ему служить!»- примерно так рассуждает ваш питомец. Вы относитесь к нему как к полноценному члену семьи… Продолжайте в том же духе, только не избалуйте.

0

13

третий тестик
Вас можно поздравить – у вас прекрасная собака. Она вас обожает и готова за любим хозяином и в огонь, и в воду. И вы не отстаете – носите в карманах лакомые кусочки и стелите на кровати еще одно одеяло, чтобы песику было удобнее валяться в ваше отсутствие.

0

14

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
БЛИН У МЕНЯ ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ С АПЕЛЬСИНКОЙ СОШЛОСЬ!

0