Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Объявления » Жестокий бизнес на наших улицах., Не давайте денег таким попрошайкам!!


Жестокий бизнес на наших улицах., Не давайте денег таким попрошайкам!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья! Эта тема переодически всплывает на разных форумах, но я позволю себе открыть еще одну и собрать в ней максимум информации о проблеме. А проблема большая!

Каждый день многие из нас спускаются в метро, просто ходят по улицам. Вы наверняка обращали внимание на людей с коробками, полными котят и щенков и с табличками "Помогите на корм животным...", "Подайте на приют.." и т.д. Не верьте этим людям!! Это очень жестокий бизнес, которому нет конца и края!

Посмотрите на эти фотографии:

http://f.foto.radikal.ru/0611/93fbe3fa095d.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0602/34f39e91368a.jpg

http://common.regnum.ru/pictures/news/20051230-5.jpg
КРАШЕНЫЙ котёнок
http://common.regnum.ru/pictures/news/20051230-2.jpg

http://common.regnum.ru/pictures/news/20051230-4.jpg

Ни копейки Ваших денег не идет на этих зверят! Их жестоко убивают, только для того, чтобы заработать на этой смерти! Звери НЕ ЖИВУТ у этих людей больше недели! Истощенные, ослабленные, заразившиеся вирусами, которыми пропитаны эти нелюди и их квартиры, зверята становятся не нужны и их просто убивают, чтобы набрать новых! А живой товар всегда в избытке! Родила нестерилизованная домашняя кошка! Куда девать котят? Их несут на "пристройство" в те самые коробки!

В интернете, в газетах очень часто встречаются объявления - "Возьму котят на пристройство...! "Устрою Ваших животных..." и т.д. Вот это и есть ПЕРЕКУПКА!

Давайте будем благоразумны и перестанем финансировать этих нелюдей и поставлять им живых, бессловесных рабов!!! Возможно, таким образом мы сделаем еще один шаг к исчезновению подобных "бизнесменов" с наших улиц! Если не будет спроса, будет меньше предложений!

Пока на законодательном уровне мы не можем найти на этих попрошаек действенной управы! Но работа ведется. Подключены зоозащитные организации, пишуться обращения в ограны власти, печатаются и распространяются листовки с призывом - НЕ ПОДАВАЙ!!

На данном этапе главное - это информировать всех и каждого о том, что происходит на самом деле! Если Вы давно знаете об этом бизнесе, пожалуйста, расскажите свои знакомым, друзьям, родным!
Ведь это разрослось уже до целых собществ "коробочников". Всех зверей, скажем с десятка точек вечером свозят в одно место, в одну кучу - без еды, обогрева, больных и здоровых.. и т.д. А по утрам снова разбирают на "работу". Только что ИП не регистрируют

Собрана база телефонов, куда можно позвонить, если Вы на улице увидели Коробку с табличкой!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21334

Друзья мои! Мы тут все любим наших пушистых детёнышей до невозможности! Но ОНИ тоже живые, и их тоже нужно любить, а не позволять убивать!

Спасибо за Вашу отзывчивость и внимание!

P.S. Я очень надеюсь, что эту тему будут читать те, кто до сих пор полагает, что домашним кошечкам очень полезно рожать для здоровья, и наивно надеятся, что найдутся "добрые" люди, которые помогут решить проблему с пристройством потомства!!!!

0

2

@pel`$ink@
мда.... видела таках уродов.. это нелюди!!!!
они просто издеваются над бедными животными!!!!
(((

0

3

anastasi707
я тоже неоднократно видела. Но многие люди дают им денег, потому что эти уроды выглядят очень даже безобидно............эх, бедные животные. Убьют ради копеек  :(

0

4

@pel`$ink@ написал(а):

Убьют ради копеек

да...как же  так можно...ужасно

0

5

anastasi707
а вот так. ТАких людей самих надо , прости господи, убивать  :suspicious:

0

6

мда... видела тоже много раз таких попрошаек! иногда на собаку вешали такую таблицу! уроды!  [взломанный сайт]  Ну все, в следующий раз увижу, убью гадов!!!!  [взломанный сайт]

0

7

Томураска
во во, и ещё сидят с такими милыми рожами, ТЬФУ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

@pel`$ink@ написал(а):

убивать

не отрицаю...может быть конечно не убивать, но за рещотку ТОЧНО!!!!

0

9

anastasi707
так попробуй докажи, что они с ними так зверски поступают. Это надо всех животных к ветеринару отведить, а кому то это надо? конечно, никому неохото на это тратить своё время  :suspicious:

0

10

мда....
это ужасно((((

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Объявления » Жестокий бизнес на наших улицах., Не давайте денег таким попрошайкам!!