Форум о собаках и кошках

Объявление

Кошки Собаки
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия
Юмор

Анкета

Альбомы

Конкурсы

Энциклопедия>
Привет гость! Ты находишься на Дружном форуме собак и кошек! У нас ты можешь узнать много интересного, найти близких по духу людей и просто хорошо провести время. Найдя нужную информацию не уходи, зарегистрируйся и оставайся с нами! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Вопрос-ответ » А где спит ваша собачка?


А где спит ваша собачка?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Некоторые приучают свою собачку спать в коридоре, некоторые разрешают спать на кровати, некоторые покупают специальные домики...... А где спит ваша собака?

0

2

Моя собачка спит или у меня на кровати или под тумбочкой  :D Вобщем в моей комнате :rolleyes:

0

3

На моей кроватке или на кресле)))

0

4

(_Любимая ЗайКа_) написал(а):

На моей кроватке

не пытается тебя потихоньку оттуда вытеснить?   :D  моя пытается

+1

5

ой у меня спит в своей кровате) А под утро любит залезать ко мне и лицо облизывать)) спать не даёт :D

0

6

|{лYБни|{а написал(а):

ой у меня спит в своей кровате

у неё даже своя кровать есть? ух, ты  :D

|{лYБни|{а написал(а):

А под утро любит залезать ко мне и лицо облизывать)) спать не даёт

ахаха, наверно про себя говорит: вставааааааай, веди меня гуляять! хватит спать хозяйка!  :D

0

7

@pel`$ink@

у моей тети собака спит на кресле, но иногда потихоньку лезет к самой тете. Если та позволяет ей оставаться на кровате, то собака спокойно вздыхает и вырубается дальше, а если же хозяйка рявкнула, то Соня (собака) бегом насвое место  [взломанный сайт]  Ток, вот не люблю то, что эта Соня храпит!!!!  :mad:  А я в выходные еду к тете ночевать! Ужас! Что будет!!!!

0

8

Томураска написал(а):

спокойно вздыхает и вырубается дальше

ой мамочки, БУГАГА, ну и сказанула  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Томураска написал(а):

Ток, вот не люблю то, что эта Соня храпит!!!!    А я в выходные еду к тете ночевать! Ужас! Что будет!!!!

аааааа, крепись  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Моя тоже иногда храпит, толкнёщь её и замолкает  [взломанный сайт]

0

9

@pel`$ink@ написал(а):

Моя тоже иногда храпит, толкнёщь её и замолкает

у меня мама так с папой делает  [взломанный сайт]

0

10

Томураска написал(а):

у меня мама так с папой делает

отличное сравнение  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

со мной!Во в большинстве случиях я сплю из-за него на полу потому что лапами он меня сталкивает а он под покрывалом)

0

12

глаМУРка написал(а):

в большинстве случиях я сплю из-за него на полу

ахаха, ну совсем он обнаглел. Моя тоже мытается меня затеснить, так что большая половина кровати её, а я сплю с поджатыми ногами  :D

0

13

ага!Ща я проснулась из-за того что он меня уже толкает!А коты лежат одна на животе,вторая на голове а третья под одеялом с Денди!

0

14

глаМУРка написал(а):

!А коты лежат одна на животе,вторая на голове

ахахаха  :D

глаМУРка написал(а):

третья под одеялом с Денди!

уууу много вас там на кровати....тебя вытесняют  :D

0

15

@pel`$ink@ написал(а):

тебя вытесняют  :D

да я бедная!Я Пойду к тебе)

0

16

глаМУРка
приходи  :D но у меня тоже не всё спокойно  :D

0

17

@pel`$ink@ написал(а):

о у меня тоже не всё спокойно  :D

Подпись автора

ниче страшного!Надеюсь не так,как у меня!

0

18

глаМУРка
ну конечно поменьше.........но от этого не легче  :D

0

19

ахахахаха..... мне лучше всех! у меня если кот и спит со мной то где то в углу или рядом на другой подушке! :rofl:

0

20

Томураска
:D да уж

0

21

На кухне на диване обычно... с кошкой в обнимку=))

0

22

anastasi707
а кошка не боится её? не маленькая собачка то  ^^

0

23

@pel`$ink@
Нет, они такие милые вместе, ты просто незнаешь, что   собака никого в жизни ещё не обидела!!

0

24

anastasi707
это хорошо что не обидела)))

0

25

@pel`$ink@
конечно хорошо, но вот кошка его всегда по морде лапами  трескает...

0

26

Спаниели спят у меня на кровати, полностью выселив меня с подушек. Еще раза два за ночь пытаются повоевать кому на какой подушке спать. Правда за это улетают с кровати весело махая ушками. Но через какое то время приползают опять. А чернышка спит где попрохладней, летом на балконе, зимой рядом с ним.

0

27

Ягодка написал(а):

Еще раза два за ночь пытаются повоевать кому на какой подушке спать

:rofl: представляю себе это............кстати заметила что все собаки хотят выпихнуть хозяев с уютного местечка, наглые  :rofl:

0

28

@pel`$ink@ написал(а):

кстати заметила что все собаки хотят выпихнуть хозяев с уютного местечка, наглые

Это точно!!! Хорошо сейчас у меня два спаниеля, а до них были две чернышки, которые очень любили спать у меня на кровати. Вот с ними я уже точно не помещалась и с кровати их было выкинуть очень проблематично (я в то время весила как черный терьер и чють меньше)  :crazyfun:

0

29

Ягодка
:D дааа, один раз позволишь собаке спать на кровате и всё, пинками её оттуда не выгонишь

0


Вы здесь » Форум о собаках и кошках » Вопрос-ответ » А где спит ваша собачка?